Россия, г. Омск

+7 (3812) 49 88 94

Букеты из воздушных шаров к 14 февраля от «Воздушного праздника»


Вызов дизайнера

Акция!

Внимание!

  • Мы открыли отдел "Товары для праздника" в «ТК Первомайский-1, бутик 206 » Большой выбор кубков, медалей, наборов для проведения праздников. Адрес: ул. Заозерная 11/1, ориентир: ТК Первомайский-1, бутик 206, тел: 49-18-17

Мы Вконтакте

 

Распечатай, покажи при заказе и получи скидку

Скидка 5%. Воздушный праздник. Оформление воздушными шарами.

Наши клиенты

Клиенты компании Воздушный праздник

Список статей

Игры для тесной компании

Зонт

Играют две команды, состоящие из четырех девушек и одного юноши или, наоборот, из четырех юношей и одной девушки. Ведущий выдает команде платок, который четверо берут за углы и растягивают, подняв руки вверх, а один человек находится под этим «зонтом». Под музыку несущие «зонт» идут по кругу, а находящийся под ним вращается вокруг себя. Как только музыка останавливается, ведущий называет место на теле человека под «зонтом», где нужно повязать платок: голова, шея, рука, мизинец и т.д. Из двух команд побеждает та, которая сделает это быстрее. Игра повторяется, чтобы определить выигравшую команду по большему количеству побед (см. рис.).

Пивобол

Игроки получают полную кружку пива и воздушный шар. Их задача — кружкой подбрасывать шарик в воздух определенное время, не пролив при этом ни капли напитка.

Приятное с полезным

Задача игрока: выпить кружку пива, раскручивая при этом обруч. Крутить обруч можно на руке, ноге, талии. Побеждает тот, чей обруч сделал больше вращений за время опустошения кружки.

Игра вслепую

Игроки располагаются по кругу, водящему завязывают глаза и ставят в центр круга. Ведущий раскручивает его и, Остановив перед любым из игроков, спрашивает: «Поцелуешь?» Водящий, не зная, кто стоит перед ним, вправе согласиться или отказаться. Если он отказывается целовать, то ведущий поворачивает его на одного игрока влево, если соглашается — целует стоящего перед ним и меняется с ним местами.

Пивная эстафета

Две команды выстраиваются в колонну. Первый игрок получает стакан, наполненный пивом, делает глоток и передает его через голову второму игроку. Последний игрок допивает пиво и ставит на голову перевернутый стакан. Если пиво закончилось раньше, чем последний игрок допил его, то стакан возвращается к первому игроку, и команда начинает эстафету вновь.

Веселый фильм

Фильм можно смотреть любой, потому что итог его просмотра может быть непредсказуемым. Для просмотра фильма нужно запастись большим количеством пива. Гостям выдаем по стакану, знакомим с правилами просмотра и включаем фильм. Если герои фильма сказали «да» или «нет», то все выпивают по полстакана пива. Если на экране появляется движущаяся машина, то делают по глотку. Если герои садятся в машину или за стол, то выпивают весь стакан. Если герои фильма целуются, то это же делают все присутствующие. Пиво каждый может наливать себе сам, или это делает хозяин.

Самый смелый

Для участия в конкурсе приглашаются смелые мужчины, их количество не ограничено. Ведущая предлагает мужчинам по очереди снимать под музыку любую вещь, а, чтобы внести интригу, она сама примет участие в конкурсе. Тот, кто отказывается снимать очередную вещь, выбывает. На ведущей надеты несколько пар носков, поэтому после проведения конкурса она оказывается одета, в отличие от участвующих мужчин.

Банк

Для игры необходимо пиво, наличие монет одного достоинства у игроков и два игральных кубика разных цветов, например, черный и красный. Игроки по очереди кидают кубики. Если точек больше на красном, то стакан пива выпивает человек слева от игрока. Если больше точек на черном кубике, то игрок справа добавляет в банк монету. Если выпал дубль, то игрок, выпивая пиво, забирает половину денег, а остальные добавляют по монете. Если банк достиг 10 монет, то они заменяются на бутылку пива. Если банк равен нулю, а выпал дубль, то игрок выходит из игры.

Карточные забавы

Ведущий заранее составляет список, назначив каждой карте какое-либо задание. Если игроков много, то можно использовать несколько колод. Игрокам раздают карты, и в течение вечера они совершают обмены между собой, пытаясь собрать у себя карты одинакового достоинства. Даже если у игрока оказались хотя бы две одинаковые карты, в конце вечера он принимает участие в выполнении заданий. Варианты заданий: собравшие тузов целуют всех лиц противоположного пола, обладателей двоек обнимают все присутствующие и т.д.

Сказочный поцелуй

Ведущий. Сколько слов мы, мужчины, написали о любви... Любовь нечаянно нагрянет, когда... Мужчины, помогайте... Когда ее совсем не ждешь! Любовь, она, как рана, появляется непредвиденно, кстати, не сыпь мне соль... У меня изжога. Один поэт написал: «Я помню чудное мгновенье...» Теперь лечусь без вдохновенья!

В результате подсказок ведущий вызывает для участия в игре трех мужчин.

С теорией любовных дел у вас все отлично. Перейдем к практике, я бы даже сказал — к проверенному средству поиска возлюбленной. Вот стрелы и лук, и где-то вас возлюбленные ждут!

Ведущий выдает детские стрелы и лук, к концу стрелы привязаны шары. Мужчины пускают стрелы в зал, к ним выходят женщины, поймавшие их.

Все как в настоящей сказке: мужчины должны поцеловать своих возлюбленных. Но, по русской традиции, целовать нужно не один, а три раза, и, чтобы мы поверили в вашу искренность, попрошу не повторять места для поцелуев!

По реакции зала выбирается пара-победительница.

Везунчик-поцелуйчик

Для игры необходимо подготовить большой кубик, на сторонах которого изображены части тела: глаз, ухо, щека, губы, нос, рука. (Картинки можно вырезать из красочных журналов, а внутрь кубика поместить погремушку.) Ведущий предлагает проверить «везучесть на поцелуи» и вызывает три пары. Девушки садятся на стулья, а парни по очереди кидают кубик. Допустим, у парня выпало изображение глаза. Он подбегает к своей девушке, та целует его в глаз. Кубик кидают до тех пор, пока один из парней не будет зацелован (его руки, глаза, уши, губы, щеки, нос будут в помаде).

Переодевалки

В круг встает нечетное число игроков. Их задача: пока играет музыка, одевать и снимать цветочную гирлянду (бусы) по следующему правилу — первый снимает с себя гирлянду и одевает через голову второго третьему, далее второй снимает гирлянду с третьего и одевает ее через голову третьего четвертому и так далее по кругу. В это время часть компании сидит спиной к играющим и угадывает мелодии, которые вы заранее подготовили, отмотав несколько кассет на начало песен. Как только мелодия угадана, музыка выключается, и тот, у кого оказалась гирлянда, снимает с себя две вещи. Одну одевает на соседа слева, другую — на соседа справа и играет дальше. Отказавшись что-либо снимать, игрок покидает круг. Выигрывает тот, кто остался при своих вещах.

Распущенный конкурс

Двум парам (М+Ж) выдается по одинаковому шерстяному носку. По сигналу они начинают распускать его и сматывать нитку в клубок. При этом одному участнику в каждой паре запрещается использовать руки. Наиболее изобретательная и находчивая пара, первая справившаяся с заданием, побеждает.

Догоняющие стаканы

Для игры необходимы стаканы по количеству игроков плюс два, две пятирублевые монеты и пиво. Игроки рассаживаются вокруг стола, налив себе в стаканы пиво. Два человека, сидящие напротив друг друга, начинают игру. Каждый бросает монету об стол так, чтобы она, срикошетив, попала в пустой стакан. Если это произошло, то игрок, пригубив пиво, передает пустой стакан с монетой соседу по часовой стрелке, если нет — продолжает бросать монету. Игра продолжается, пока в какой-то момент стаканы не догонят друг друга. Тот, на ком это произошло, становится владельцем целой бутылки пива и передает один из стаканов игроку напротив. Игра продолжается до тех пор, пока пить по глотку становится неинтересно.

Пара на пару

Играют две пары. Призом должно быть что-то существенное, например, оплата вечера в баре, организация поездки на природу и т. д. Каждый игрок высказывает просьбу, начиная ее со слов: «Хочу, чтобы ты...» Просьба адресовывается игроку противоположного пола из другой пары. Однако сначала это желание осуществляет его партнер в отношении игрока-соперника. Если кто-то отказывается исполнить задание, то пара проигрывает. Желание выполняется точно: если высказана просьба расстегнуть пуговицу на рубашке, а один мужчина в свитере, то одна из пар проиграет обязательно.

Шесть стульев

Для проведения игры на свадьбе необходимо пригласить 6 человек и подготовить 6 стульев. Игроки рассаживаются на стулья и должны, услышав определенное каждому из них ведущим слово («жених», «невеста», «шампанское», «свадьба», «подарок», «кольцо»), обежать вокруг своего стула и сесть на него. При слове «Горько!» стулья обегают все. Текст ведущего: «Жила-была девочка (имя невесты). В детстве она мечтала: вот вырасту и стану невестой, а на пальце у меня появится золотое кольцо. По соседству жил (имя жениха), скромный парень. Познакомились они однажды, стали вместе прогуливаться, а дети кричали им вслед: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Вскоре они вместе стали мечтать о свадьбе. Невеста думала уже не столько о золотом кольце, сколько о других подарках: квартире, машине. А жених мечтал собрать на свадьбе всех друзей и напоить их шампанским. Кроме того, ему хотелось под крики «Горько!» целоваться с невестой. И вот уже наступило (дата свадьбы). В ЗАГСе они обменялись кольцами, на свадьбе шампанское лилось рекой, а гости дарили подарки и думали: «Вот это свадьба! И жених—умница, и невеста — красавица! А какие замечательные у них кольца!» Лучшим же подарком для жениха и невесты было то, что гости кричали: «Горько! Горько! Горько!»

Бутылочка

Во всем известную игру «Бутылочку» можно играть, изменяя правила. Так, бутылочку может крутить ведущий, который сам не участвует в игре, а только крутит бутылочку два раза, определяя, кто с кем будет целоваться. Саму бутылочку можно заменить фонариком и проводить игру в темноте, что придаст ей НЕКОТОРУЮ РОМАНтичность. А чтобы посмеяться, бутылочку можно заменить тюбиком губной помады. В этом случае тот, кто крутил бутылочку, красит губы и оставляет яркий след на лице партнера. Самый «разукрашенный» партнер, несомненно, есть секс-символ вечеринки.

Приятное заточение

Для игры необходимо какое-нибудь тесное помещение, можно использовать даже шкаф. Юноша и девушка остаются там одни, получив тюбик губной помады. Накрасив губы, они за одну минуту должны оставить как можно больше следов от поцелуев — т.е. отпечатков губ — друг на друге. Затем игроки выходят на свет и количество отпечатков подсчитывается. Пара, у которой наибольшее количество следов, выигрывает.

Страшная сказка

В эту игру лучше играть в темное время суток в нетрезвой компании. Все садятся в круг, и ведущий начинает какой-либо страшный рассказ, например, о старой ведьме, которая разваливается на части. Он рассказывает о каждой части ее тела и передает присутствующим мешочки, в которых якобы лежат эти части тела, Игроки опускают руку в мешок и трогают то, что там лежит. Можно использовать виноград для глаз, консервированную сливу для языка, зерна воздушном кукурузы для зубов, томат без кожуры для сердца, желе для печени и т.д. Когда рассказ будет закончен, ведущий спрашивает, что же было в мешочках. Побеждает назвавший правильно больше продуктов.

Пиво из наперстка

Это не просто игра, а спор. Один человек говорит, что выпьет три стакана быстрее, чем любой из присутствующих выпьет пиво из наперстка. Два обязательных условия: нельзя ничем трогать чужую посуду и, пока первый не выпьет один стакан и не поставит его на стол, второй не имеет права трогать свой наперсток. Первый выпивает свой стакан пива, переворачивает его и накрывает наперсток второго; поскольку трогать чужую посуду нельзя, то можно спокойно допить оставшиеся два стакана пива.

Антибуриме

Для игры готовятся 50 карточек. На половине из них пишут романтические и сексуальные слова (страсть, губы, розы, наслаждение и т.д.), на остальных — самые прозаические и бытовые (стирка, моторное масло, гвоздь и др.). Карточки укладывают текстом вниз в две стопки, в одной — обычные слова, в другой — романтические. Игроки вытаскивают по одной карточке из разных стопок и пишут стихотворение о любви, используя слова из обеих карточек. Получившиеся творения обязательно автор должен прочитать вслух.

Список статей

    Вверх
Copyright © 2009–2015 www.RealColors.ru. Использование материалов сайта разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета — указание адреса сайта.
OmStyle - разработка сайтов любой сложности
Яндекс.Метрика