Россия, г. Омск

+7 (3812) 49 88 94

Букеты из воздушных шаров к 14 февраля от «Воздушного праздника»


Вызов дизайнера

Акция!

Внимание!

  • Мы открыли отдел "Товары для праздника" в «ТК Первомайский-1, бутик 206 » Большой выбор кубков, медалей, наборов для проведения праздников. Адрес: ул. Заозерная 11/1, ориентир: ТК Первомайский-1, бутик 206, тел: 49-18-17

Мы Вконтакте

 

Распечатай, покажи при заказе и получи скидку

Скидка 5%. Воздушный праздник. Оформление воздушными шарами.

Наши клиенты

Клиенты компании Воздушный праздник

Список статей

Императорский указ

Чествование и вручение подарка

Указ Петра I от _______________ месяца ______ дня лета _________   от Рождества Христова о чествовании и возвеличивании славной дочери Государства Российского — (фамилия юбилярши), урожденной дочери (имя отца юбилярши), заслужившей любовь и уважение простого люда своими деяниями во благо Отечества.

В царстве нашем ноне день именитый настал, о чем гусляры с утра вещают народу вольному, а гонцы разнесли сию весть по всему Государству Российскому вплоть до града Стольного. В сей день чуть более полувека тому событие произошло не рядовое. В семье (фамилия, имена, отчества родителей юбилярши), веры православной, рода крестьян-землепашцев явилась на свет в день ________________ дочь, которую нарекли (имя юбилярши), чем весь честной люд всей Петровской губернии в целом был несказанно обрадован.

За срок невеликий сия дочь во всех делах разумение имела, со всех сторон показать себя сумела, не жалея живота своего трудилась для укрепления здоровья простого люда во имя процветания Государства Российского, прославления Отчизны для.

Во зрелых летах жизни праведной оная дочь Отечества нашего обучилась делу лечебному и поклялась, что будет служить ему верой и правдой. Почти 30 лет истово и без корысти трудится она во благо людей, оказывая поелико всякую помощь страждущим.

Сей срок истории зело мал, однако для трудящегося люда Российского превеликую доблесть имеет.

Поелико эта простая труженица со всех сторон усердие проявила великое, преуспела в делах лечебных, чем заслужила почтение и уважение огромное, посему высочайше повелеваю:

1. За заслуги перед Государством Российским, горячее сердце и любовь к людям, верность непомерную делу лечебному и в честь дня нарождения Канцелярии Двора его Императорского Величества включить (имя юбилярши), дочь (имя отца юбилярши), в список особо важных персон Государства Российского, приблизить ее ко двору, именуя впредь при обращении к ней не иначе как Ваша Светлость (имя, отчество юбилярши).

2. Преподнести Ее Светлости особый отличительный знак всех дам, приближенных ко двору, — колье Екатерины с драгоценными каменьями с перезвоном, дабы каждый простолюдин мог не только  лицезреть, но и слышать, что идет возвеличенная и облагодетельствованная самим Государем славная труженица Отечества Российского.

3. Вручить от щедрот наших царский  подарок — плат диковинный, чистошерстяной, набивной, с бахромой, обработанный мастерицами Павлово-посадской мануфактуры, дабы в длинные осенние вечера сия лепота согревала сердце и душу, разгоняя грустные мысли и отпугивая беды и невзгоды от дома их с Светлости.

4. Отметить событие сие застольем праздничным, яствами да напитками всевозможными, меды сей день рекой пустить, на закуску налегать, славить героиню торжества неоднократно и с неотступно, но степенно, без суеты, однако употребляя все во славу дела лечебного и процветания Государства Российского для.

5. Поднести ее Светлости (имя юбилярши) и супругу ейному (имя супруга) во ознаменование события этого по чарке Петровской сладкой водочки из погребов Государя-императора.

Быть посему!

Ковтун Виктор Трофимович

Список статей

    Вверх
Copyright © 2009–2015 www.RealColors.ru. Использование материалов сайта разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета — указание адреса сайта.
OmStyle - разработка сайтов любой сложности
Яндекс.Метрика